Внуки Winx. Winx стали бабушками.

Объявление

Мои друзья. Приветствую вас на форуме по новому поколению Winx. Ролевая совсем новая, её нужен народ, помощь и... Вы! Помогите форуму. Спасибо.

Дорогие гости. Теперь обращение лично к вам. Советую вам нажать кнопочку "Регистрация". Регистрация простая и займет всего лишь пару минут. Присоединяйтесь, мы не кусаемся;).


События ролевой

Кое что началось. В Алфее пока проходят уроки, но не все феи учатся. В Магиксе эпидемия гриппа. Родители не отпускают своих детей в школу. Пока проходят уроки трансформации у Мисс Блум. Магикс готовится к Новому году. А праздничный бал в этот раз пройдет... Нет, не в Алфее, а в Облачной башне. Да, да! В мрачном зале, который обещает стать очень милым и новогодним. Нас об этом заверила директриса Облачной башни - Айси. Ну как мы не могли поверить такому человеку как Айси! Ведь холод - её стихия, а Новый год - любимый праздник. На этом все.

Стартовал конкурс фан-фиков "Зимняя сказка." Работы присылайте мне в ЛС до 3 января. Победителей ждут призы и подарки."

Полезные ссылки

Персонажи

Шаблон анкеты.

Правила.

Админы

Джули

Блум

Айрин Идет набор

Модеры

Айрин

Идет набор

Насчет рекламы.

Не регистрируйтесь для рекламы. Для этого у нас есть отдельное имя Ник:Реклама Пароль:1111

Реклама строго взаимная

Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Winx. Winx стали бабушками. » Магикс » Магазин женской одежды "Мисс Магикс"


Магазин женской одежды "Мисс Магикс"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

......

0

2

Джули вошла в магазин. Она любила сеть этих магазинов, так как у неё были скидки на товары и её здесь уважали. Конечно ведь её тмама и бабушка были очень популярными в магиксе. Как и Джули. Вообщем зайдя в магазин взор её пал на шикарное платье. Взглянув на цену, которая была похоже больше на номер телефона, Джули ничуть не удивилась.
Так дешево?-подумала она. Подойдя к платью Джули взяла его. После она подошла и взяла шикарную юбочку оранжевого цвеа, белые сапожки, и красный топик и конечно она не удержалась от новых акссесуарчиков. Взяв в руки товар, Джули подошла к кассе и вытащила кошелек.  Кассир пробил её товар.
С вас  1097 МБ.-сказала продавщица.-Скажите а это вы Джули. Принцесса Солярии?- спросила она.
Конечно я!-ответила она.
Мы очень рады приветствовать вас.-сказала она и полезла под тумбочку. Продавщица, выпрямилсь, достав коробочку с желтыми туфлями.За счет заведения
Спасибо-молвила Джули.
Она достала карточку из кошелька и протянула её продавщице. Та в свою очередь ввела код и поддевела итог.
Итак, с вас 38 МБ-сказала она.
Джули положила карточку обратно, и протянула Продавщице несколько бумажек и монеток.
До свидания!-попрощалась прадавщица. Джули только лишь кивнула головой.
"Надо бы попросить маму пополнить мне счет на карточке."
Магазин Мисс Магикс---Кафе "Ночная Бабочка"

0

3

это магазин а как мне тут чтото можно покупать я хочу стать ученицай алфеи как это зделать

0

4

а как стать ученицай

0


Вы здесь » Внуки Winx. Winx стали бабушками. » Магикс » Магазин женской одежды "Мисс Магикс"